Здесь вы можете ознакомиться с именами наших победителей

 

(Важно! Имена конкурсантов вписываются в результаты только после получения диплома.)

Дата НоминацияНазвание работыРуководительУчастникМесто
18.01.2022Методическая разработка“Приобщение детей к основам
русской народной культуры и быта
через русские народные игры”
Шаймуратова Дарья
Викторовна
Шаймуратова Дарья
Викторовна
1 место
18.01.2022Декоративно-прикладное искусство"Символ года 2022"Талакина Оксана ЕвгеньевнаТалакин Денис1 место
17.01.2022Изобразительное искусство"Скульптура"Ахмедов Тохиржон
Баходиржон угли
Ахмедов Тохиржон
Баходиржон угли
1 место
17.01.2022Декоративно-прикладное искусство"Снеговик-почтовик"Руднева Диана
Вениаминовна
Лимонова Катя1 место
16.01.2022Методическая разработкаКонспект занятия
"Лекарство от послушности"
Кучер Наталья
Кимовна
Кучер Наталья
Кимовна
1 место
16.01.2022Изобразительное искусство"Новогодняя открытка"Гинтовт Полина
Александровна
Петрова Амира1 место
16.01.2022Методическая разработкаСценарий новогоднего
утренника "Новый год с Хоттабычем"
Храброва Ольга
Анатольевна
Храброва Ольга
Анатольевна
2 место
16.01.2022Декоративно-прикладное искусство"Елочка"Кифель Ирина
Владимировна
Смирнов Роман2 место
15.01.2022 Музыкальное творчество«Мой папа» (муз. и сл. Юрия Верижникова) Бочкарева Н.В Быконя Виктория2 место
15.01.2022Декоративно-прикладное искусство"Снегирь на ветке рябины"
(лепка из теста)
Морозова Нина
Андреевна
Отрезенко Денис1 место
15.01.2022Изобразительное искусство "Дома на моей улице"Сергеева Ольга
Вячеславовна
Дёмин Роман1 место
12.01.2022Изобразительное искусствоНовогодняя игрушка
"Спанч Боб"
Рудиш Юлия
Владимировна
Еремеев Ярослав 1 место
12.01.2022Декоративно-прикладное искусство"Рождественский венок"Рудиш Юлия
Владимировна
Загуменникова Ангелина1 место
08.01.2022Музыкальное творчество“Танцуем"Гераськина Елена
Николаевна
Вокальный коллектив
"Экспромт"
2 место
05.01.2022Методическая разработка"Работа педагога в классе
эстрадного вокала, по устранению сценического
волнения учащихся на выступлениях"
Исангильдина Римма
Амировна
Исангильдина Римма
Амировна
2 место
04.01.2022Методическая разработка“Животные Африки”Говальская Марина
Федоровна
Говальская Марина
Федоровна
2 место
04.01.2022Методическая разработка“Картотека подвижных игр
во второй младшей группе”
Ермолова Мария
Анатольевна
Ермолова Мария
Анатольевна
2 место
04.01.2022Декоративно-прикладное искусство"Новогодняя сказка"Кевлева Екатерина
Валерьевна
Бессонова Вероника1 место
04.01.2022Изобразительное искусствоСнежинкаОщепкова Лилия ВладимировнаПетров Ваня2 место
30.12.2021Декоративно-прикладное искусство"Новогодняя игрушка"Комлева Вероника ПавловнаСазонова Юлия2 место
30.12.2021 Музыкальное творчество“Снежинка”Попонина Надежда
Федоровна
Попонина Надежда
Федоровна
1 место
29.12.2021Декоративно-прикладное искусство"Рождественские зайчики"Надеина Людмила Анатольевна, Куренская Евгения ПавловнаАверочкина Анастасия 1 место
29.12.2021Декоративно-прикладное искусство "Коты"Надеина Людмила Анатольевна, Куренская Евгения ПавловнаБорискин Денис1 место
29.12.2021Декоративно-прикладное искусство "Питерские каникулы"Надеина Людмила Анатольевна, Куренская Евгения ПавловнаСизова Анна1 место
29.12.2021Декоративно-прикладное искусство"Мышка на горошке"Надеина Людмила Анатольевна, Куренская Евгения Павловна Надеина Анна 2 место
29.12.2021Декоративно-прикладное искусство"Питерские каникулы"Надеина Людмила Анатольевна, Куренская Евгения Павловна Надеина Анна1 место
28.12.2021Изобразительное искусство"Символ нового года"Маркова Анастасия ИгоревнаЗотов Алексей2 место
28.12.2021Изобразительное искусство"С наступающим
новым годом!"
Тулупова Лариса
Сергеевна
Головлева Алиса1 место
28.12.2021Изобразительное искусство"Новогодняя игрушка"Крылова Лидия МихайловнаПашин Олег3 место
28.12.2021Изобразительное искусство"Снеговик"Мальцева Нина ВасильевнаРязанова Дина2 место
28.12.2021Методическая разработкаКонспект занятия по
конструированию в подготовительной группе
«Пингвины на льдине»
Коваленко Ирина
Юрьевна
Коваленко Ирина
Юрьевна
1 место
26.12.2021Декоративно-прикладное искусство“Добрый Дедушка Мороз”Тропотова Нина
Ивановна
Осташонкова Ольга1 место
26.12.2021Изобразительное искусство"Новогодние узоры
на окнах"
Ахмедуллина Юлия
Андреевна
Группа"Непоседы"2 место
26.12.2021Декоративно-прикладное искусство"Осенняя ярмарка"
Ахмедуллина Юлия
Андреевна
Кочнева Юлия1 место
26.12.2021Изобразительное искусство"ТИГР-Р-Р-УША"Похвалова Екатерина
Анатольевна
Похвалов Роман 1 место
26.12.2021Методическая разработкаПроект
"Юные защитники природы"
Трусова Екатерина
Александровна
Трусова Екатерина
Александровна
2 место
25.12.2021Декоративно-прикладное искусство"Тедди Долл"Гисс Марина
Васильевна
Гисс Марина
Васильевна
1 место
24.12.2021Декоративно-прикладное искусство"Игрушка на ёлку"Косатенко Ирина
Владимировна
Никитин Денис2 место
23.12.2021Методическая разработкаКонспект логопедического
занятия "Зимующие птицы
нашего края"
Косенко Оксана
Павловна
Косенко Оксана
Павловна
1 место
23.12.2021Изобразительное искусство"Зимние забавы"Землякова Марина Владимировна,
Дмитриева Александра Валерьевна
Федоркова Екатерина1 место
22.12.2021ПоэзияСтихотворение
“Россия” ( В.Гудимов)
Масленникова Евгения
Александровна
Федулова Алена1 место
21.12.2021Методическая разработкаКонсультация для педагогов
"Алгоритм проведения
мастер-класса"
Якунина Галина
Николаевна
Якунина Галина
Николаевна
3 место
20.12.2021Декоративно-прикладное искусство"Дед Мороз"Беликова Татьяна
Анатольевна
Вижнина Милана1 место
20.12.2021Изобразительное искусство"Зимние узоры"Зорина Людмила ВячеславовнаКузнецов Саша3 место
20.12.2021Декоративно-прикладное искусство"Новогодняя снежинка"Белоусова Лидия МихайловнаКиреева Марина2 место
20.12.2021Декоративно-прикладное искусство“Новый год на дворе”Кудинова Людмила
Васильевна
Леднёв Богдан1 место
20.12.2021ПДД"Дорожный калейдоскоп"Мельникова Екатерина
Ивановна
Группа"Облачко"1 место
18.12.2021Компьютерная графика "Дизайн комнаты"Жалсанова Суранзан
Баировна
Беняш Роман1 место
18.12.2021Изобразительное искусство"Рождественская ночь"Юрченко Ольга
Николаевна
Ворожищева Алена1 место
18.12.2021Декоративно-прикладное искусство"Ёлочка красавица"
Мурзагашиева Юлия
Хазгереевна
Сафаралиева Амалия1 место
17.12.2021Изобразительное искусство"Любимая Мама"Сысоева Анна
Альбертовна
Лукина Анна2 место
16.12.2021Изобразительное искусство"Бархатная осень"Фурзанова Надежда
Владимировна
Соболева Алёна1 место
16.12.2021Музыкальное творчество “Перейти бы поле”Старцева Кристина
Константиновна
Ардышева Анна
Васильевна
2 место
16.12.2021Музыкальное творчество “Вальс берёзка”Старцева Кристина
Константиновна
Брянцева Нина
Андреевна
2 место
15.12.2021Хореография Танец
“Недетское время"
Воробьева Екатерина
Сергеевна
Группа "Азарт"1 место
15.12.2021Изобразительное искусство"Зимушка-Зима"Николаева Светлана
Андреевна
Бужин Вова2 место
15.12.2021Изобразительное искусство"Зимушка-Зима"Николаева Светлана
Андреевна
Кулебякина Надя1 место
15.12.2021Методическая разработкаКартотека "Упражнения
для профилактики плоскостопия"
Тимохина Ольга
Васильевна
Тимохина Ольга
Васильевна
1 место
14.12.2021Музыкальное творчество Р.Касимов
“Мамина песня"
Руководитель: Шаймарданова Танзиля Ягафаровна
Концертмейстер: Максимова Алина Данисовна
Янгирова Айсылу2 место
14.12.2021ХореографияМузыкально-танцевальная игра "Есть друзья"Копосова Маргарита
Николаевна
Театральная студия
“Лирика”
2 место
13.12.2021Декоративно-прикладное искусство"Золотая хохлома"Пономаренко Лидия
Васильевна
Пономаренко Лидия
Васильевна
2 место
13.12.2021Изобразительное искусство "С днём рождения,
Дедушка Мороз"
Диасамидзе Наталья
Владимировна
Диасамидзе Наталья
Владимировна
2 место
13.12.2021Изобразительное искусство "Наш волшебный снеговик"Салкевич Ирина АлександровнаСалкевич Ирина Александровна2 место
13.12.2021Методическая разработка“Зарядка для пальчиков”Полякова Наталья
Ярославовна
Полякова Наталья
Ярославовна
2 место
12.12.2021Декоративно-прикладное искусство"Елочные игрушки"Лаппаров Алексей
Григорьевич
Иванов Артём1 место
10.12.2021Музыкальное творчество“Про следы"
(сл. и муз. Василий Богатырев)
из м/ф Маша и Медведь
Бочкарева Надежда
Васильевна
Федосова Вера 1 место
10.12.2021Музыкальное творчество“Перевоз Дуня держала"
русская народная песня
Бочкарева Надежда
Васильевна
Енькова Анна 1 место
10.12.2021Музыкальное творчествоВ.Кессельман
“Маленький вальс"
Романова Ольга
Валерьевна
Шарипова Амилия2 место
09.12.2021Декоративно-прикладное искусство “Ладошка доброты”Якунина Галина
Николаевна
Белобородов Ярослав1 место
08.12.2021Методическая разработкаПроект для детей старшего
дошкольного возраста «Русская берёза»
Архангельская Светлана АлександровнаАрхангельская Светлана Александровна1 место
08.12.2021Методическая разработкаПроект для детей старшего
дошкольного возраста «Русская берёза»
Артамонова Юлия
Евгеньевна
Артамонова Юлия
Евгеньевна
1 место
07.12.2021Музыкальное творчество “На старом чердаке”Лощёнова
Татьяна Ивановна
Фельдман Анастасия1 место
05.12.2021Изобразительное искусство“Подарок маме”Исаенко Виктория
Александровна
Атаев Даниэль2 место
05.12.2021Изобразительное искусство"Фрукты"Романова Мария
Владимировна
Качева Сабрина2 место
05.12.2021Изобразительное искусство«Волшебный цветок»Васильева Елена КирилловнаКраснов Дима3 место
05.12.2021Декоративно-прикладное искусство«Сказочный домик»Великанова Надежда СергеевнаВоронова Полина3 место
05.12.2021Декоративно-прикладное искусство«Снегурочка»Гаязова Роза РуслановнаИльясов Дамир1 место
05.12.2021Изобразительное искусство«Курочка Ряба»Черепанова Василиса НиколаевнаКомаров Владимир3 место
05.12.2021Изобразительное искусство«Царевна-лягушка»Новикова Тамара АлександровнаСемина Валерия2 место
04.12.2021Методическая разработкаСценарий праздника
"Новогодняя сказка"
Богородицкая Светлана
Андреевна
Богородицкая Светлана
Андреевна
1 место
04.12.2021ПДД"Эстафеты по правилам дорожного
движения для детей 5-6 лет"
Асанова Галина ЛеонидовнаАсанова Галина Леонидовна1 место
02.12.2021Изобразительное искусство"Зимний вечер"Романенко Елена
Александровна
Леонова Маргарита1 место
02.12.2021Изобразительное искусство"Елочка пушистая"Дмитриева Клара ВитальевнаСерова Альбина2 место
02.12.2021Изобразительное искусство"Зимние узоры"Пономарева Людмила ВасильевнаАлександров Алексей2 место
02.12.2021Моделирование"Туфелька для мамы"Стратилатова
Елена Борисовна
Чеканников Дмитрий1 место
30.11.2021Изобразительное искусство"Портрет моей мамы"Афанасьева Венера
Назифовна
Яруллин Султан1 место
30.11.2021Методическая разработкаКонспект занятия по программе
"Социокультурные истоки” “Добрая книга”
Красикова Елена
Анатольевна
Красикова Елена
Анатольевна
1 место
27.11.2021Методическая разработка“Путешествие
в страну LEGO”
Азовцева Вера
Владимировна
Азовцева Вера
Владимировна
1 место
27.11.2021Декоративно-прикладное искусство"Олень"Беликова Татьяна
Анатольевна
Кревшич Полина1 место
27.11.2021Декоративно-прикладное искусствоТекстильная кукла
"Каролина"
Сабирзянова Марина
Витальевна
Воронкина София1 место
25.11.2021Декоративно-прикладное искусство"Цветы для мамы"Елизарова Наталья
Александровна
Горбунов Артём 2 место
25.11.2021ПоэзияСтихотворение А.Барто
“Сонечка"
Авдеева Марина
Юрьевна
Тарасова Анастасия1 место
24.11.2021Музыкальное творчество“В горнице"Шинкаренко Анастасия
Владимировна
Биджоева Ева2 место
24.11.2021Декоративно-прикладное искусство«Миньон»Серебрякова Анастасия
Евгеньевна
Филатова София1 место
24.11.2021ПДД"Пусть дружат на планете
водители и дети"
Родина Ирина
Александровна
Юдин Мирон1 место
23.11.2021Методическая разработкаКонспект НОД по экологии
«Берегите природу!»
Трофимова Екатерина
Андреевна
Трофимова Екатерина
Андреевна
1 место
23.11.2021Методическая разработка“Веселые художники”Ермилова Тамара
Вячеславовна
Ермилова Тамара
Вячеславовна
2 место
23.11.2021Декоративно-прикладное искусство“Муха -Цокотуха”
(лепка из соленого теста)
Морозова Нина
Андреевна
Чибиркина Ольга1 место
21.11.2021Декоративно-прикладное искусство"Школа гномов"Гареева Елена
Александровна
Гареев Тимур2 место
21.11.2021Изобразительное искусство«Белые грибы»Быкова Светлана
Владимировна
Чабиева Латифа
Зурабовна
2 место
20.11.2021Музыкальное творчество"Учитель – ученик"Проценко Светлана Геннадьевна Юзько Юлианна1 место
20.11.2021Художественное творчествоАнглийская сказка-небылица
“Пирог для королевского стола"
Воскобойникова
Ирина Олеговна
Волков Илья1 место
19.11.2021Изобразительное искусство"Баба-Ёшка"Андреева Лидия Николаевна Зимина Марина3 место
19.11.2021ПДД"Правила по ПДД"Ельцева Светлана ИвановнаГромов Ваня3 место
19.11.2021Музыкальное творчествоПесня “Разлетелась
по полю-полюшку..."
Старцева Кристина
Константиновна
Хор «Иргина»1 место
18.11.2021Моделирование"Береги природу"Мухина Елена
Викторовна
Полежаева Арина1 место
18.11.2021Моделирование"Внутренние органы человека"Есенболатова Альмира
Мурзабиевна
Кузнецова Милена3 место
18.11.2021Изобразительное искусство"Безграничная
любовь мамы"
Тулупова Лариса
Сергеевна
Головлева Алиса1 место
17.11.2021Изобразительное искусство"Букет для мамы"Пуговкина Ирина
Владимировна
Группа“ЗВЁЗДОЧКИ”1 место
17.11.2021Декоративно-прикладное искусство“Цветные автомобили” Радионова Надежда
Анатолиевна
Группа"Светлячки"1 место
17.11.2021Хореография“Топ топ,каблучок"Фасхутдинова Лейсан
Маратовна
Хореографический коллектив
"Искорки"
1 место
17.11.2021Изобразительное искусство"Краски осени"Романова Валентина КирилловнаКоростылев Дима2 место
17.11.2021Декоративно-прикладное искусство"Волшебный зонтик"Замятина Наталья ВладимировнаЧумакова Ирина2 место
16.11.2021Изобразительное искусство"Осенний Гном"Тулупова Лариса
Сергеевна
Головлева Алиса1 место
16.11.2021Методическая разработкаИтоговое интегрированное
занятие "Путешествие в страну Знаний"
Костюнина Любовь
Афанасьевна
Костюнина Любовь
Афанасьевна
1 место
16.11.2021Методическая разработкаДеловая игра для педагогов
"Мозговой штурм"
Ивашина Ольга
Валерьевна
Ивашина Ольга
Валерьевна
1 место
15.11.2021Музыкальное творчествоПесня “Навстречу ветру"Истомина Наталья
Николаевна
Беляева Александра2 место
14.11.2021Моделирование"Дерево добра"Разумейченко Екатерина
Александровна
Группа"Непоседы" 1 место
13.11.2021Декоративно-прикладное искусство"Цветок"Симакова Валентина МихайловнаЛапина Надежда3 место
13.11.2021Изобразительное искусство"Моя любимая мама"Корнева Людмила ВалерьевнаНожкин Иван2 место
13.11.2021ПДД"Безопасный городок"Пулукчу Анна
Ивановна
Группа "Ромашки" 1 место
13.11.2021Поэзия “Мой папа"Меняева Елена
Николаевна
Юзько Юлианна1 место
12.11.2021Методическая разработкаПрезентация "Индивидуальная
работа на уроках башкирского
языка в начальных классах"
Такиева Людмила
Нуровна
Такиева Людмила
Нуровна
1 место
11.11.2021Изобразительное искусство"Баскетбол"Рыбачок Анна
Владимировна
Попова Полина1 место
11.11.2021Изобразительное искусство"Любимое украшение"Мескеева Бибигуль
Бауржановна
Кужакова Лейла2 место
11.11.2021Методическая разработкаДидактическое пособие
"Складываем слоги"
Дик Алла ИвановнаДик Алла Ивановна1 место
11.11.2021ПДД"Мой друг, светофор"Бельтикова Ирина
Петровна
Струкалин Семён1 место
11.11.2021Изобразительное искусство"Волшебное дерево"Сафьянникова Анна
Николаевна
Иванов Ярослав2 место
11.11.2021Хореография“Кадриль"Фасхутдинова Л.М.,
Ахметзянова Н.Н.
Вокально-хореографический
ансамбль "Малина"
1 место
11.11.2021Декоративно-прикладное искусство “Воздушный бой” Комлев П.А. Комлев Николай1 место
11.11.2021Методическая разработка“Мир сенсорики”Золотарева Валентина
Эвальдовна
Золотарева Валентина
Эвальдовна
2 место
10.11.2021Декоративно-прикладное искусство“Осеннее дерево” Саянова Елена
Вячеславовна
Шевченко Ксения1 место
10.11.2021Изобразительное искусство“Воспоминания о лете”Саянова Елена
Вячеславовна
Саянова Елена
Вячеславовна
1 место
10.11.2021Декоративно-прикладное искусство"Осенний ежик"Семенова Лариса ВикторовнаСтепанова Маргарита2 место
10.11.2021Изобразительное искусство"Осенний букет"Замилова Лилия ФаритовнаХасимов Марат2 место
10.11.2021Методическая разработкаКоррекционная направленность
образовательного процесса по
учебному предмету “Беларуская літаратура”
с учащимися с легкой интеллектуальной
недостаточностью
Тимофеева Светлана
Фёдоровна
Тимофеева Светлана
Фёдоровна
1 место
6.11.2021Изобразительное искусство"Голосистый
Петушок"
Петрованова Елена
Николаевна
Серебряков Константин1 место
4.11.2021Изобразительное искусство"Ботик Петра I"Савицкая Светлана
Сергеевна
Бачурина Алина1 место
1.11.2021Методическая разработка“Профессии –
все нужны!”
Ермолова Мария
Анатольевна
Ермолова Мария
Анатольевна
1 место
31.10.2021Методическая разработкаОбщешкольное
мероприятие: "Служу России"
Фомина Наталья
Михайловна
Фомина Наталья
Михайловна
2 место
30.10.2021Музыкальное творчество“Раз ладошка"
(муз. Е.Зарицкая, сл. И.Шевчук)
Вокал - Бочкарева Н.В.
Хореогр.постановка - Хлынова Ю.В.
Костенко Ульяна
1 место
29.10.2021Декоративно-прикладное искусство "Осень во дворе"Некрасова Галина
Сергеевна
Корягина Ксения1 место
29.10.2021 Моделирование"Мои любимые места
в Нижнем Новгороде"
Курочкина Татьяна
Владимировна
Курочкина Татьяна
Владимировна
1 место
27.10.2021Методическая разработка“Современные требования
к трудоустройству несовершеннолетних”
(школьников)
Ханова Диана
Рашидовна
Ханова Диана
Рашидовна
3 место
26.10.2021ПоэзияСтихотворение собственного
сочинения «Прекрасная пора»
Ямалова Чулпан
Рашитовна
Казакова Есения1 место
26.10.2021Хореография “Мы танцуем
Буги-Вуги"
Якименко М.А.Танцевальный коллектив
"Карамелька"
2 место
26.10.2021Методическая разработка"Путешествие в страну
Королевы Сенсорики"
Титова Юлия
Сергеевна
Титова Юлия
Сергеевна
1 место
25.10.2021Изобразительное искусствоПейзажная
фотография "Чудо"
Гунькова Галина
Андреевна
Рыдван Мария1 место
25.10.2021Декоративно-прикладное искусство"Осенние дары природы"Пожидаева Наталия
Дмитриевна
Щукина Ева1 место
25.10.2021Декоративно-прикладное искусство"Букет пионов"Андронова Екатерина
Евгеньевна
Фокина Виктория1 место
24.10.2021Методическая разработка“Участие в работе
с социумом”
Романенко Елена
Александровна
Романенко Елена
Александровна
3 место
24.10.2021Методическая разработка“Привлечение родителей
к образовательной деятельности”
Романенко Елена
Александровна
Романенко Елена
Александровна
2 место
23.10.2021 ПДД“Безопасный путь домой”Дмитриева Светлана
Александровна
Шелия Александр 1 место
23.10.2021Музыкальное творчествоМузыкально – ритмическая
композиция “Российские войска"
Матросова Ирина
Александровна
Матросова Ирина
Александровна
2 место
23.10.2021Поэзия “Мин ийэм"Федотова Саира
Александровна
Протопопова Валерия2 место
23.10.2021Декоративно-прикладное искусство"Наступила осень"Пономарева Любовь
Александровна
Кайдарова София1 место
23.10.2021Декоративно-прикладное искусство"Осеннее дерево"Калинкина Евгения СергеевнаРадыгин Роберт2 место
23.10.2021Музыкальное творчествоПесня “Осень"
муз. А.Филатовой
Янковская Лиана
Владимировна
Младшая вокальная
группа "Звоночки"
1 место
23.10.2021Декоративно-прикладное искусство«Осени волшебной небыль-
Птицы-листья рвутся в небо!»
Левичева Ольга
Александровна
Мухаметшина Полина1 место
22.10.2021Методическая разработкаПедагогический проект
“Дошколёнок-поварёнок”
Романенко Елена
Александровна
Романенко Елена
Александровна
1 место
22.10.2021Методическая разработкаКлассный час
"Весенние гости"
Утицких Наталья
Николаевна
Утицких Наталья
Николаевна
2 место
21.10.2021МоделированиеНабор инструментов
"Лучшему Папе"
Башняк Татьяна ВикторовнаГруппа "Почемучки"1 место
21.10.2021Декоративно-прикладное искусство"Избушка для лешего"Овчинникова Наталья
Николаевна
Кузнецов Никита1 место
21.10.2021Изобразительное искусство"Осень золотая"Лапина Наталья СергеевнаДенисов Алексей2 место
20.10.2021Изобразительное искусство"На арене цирка"Миронова Юлия
Михайловна
Марданова Даяна 1 место
20.10.2021ПДД“Я знаю правила
пешехода на пять!”
Литяева Людмила
Васильевна
Кравцова Ангелина1 место
20.10.2021Поэзия Театральная постановка
«Будь Заметен На Дороге!»
Музычук Оксана
Павловна
Музычук Оксана
Павловна
1 место
19.10.2021Изобразительное искусство"Все на праздник
к нам спешат!"
Савинкова Альфия
Гаязовна
Савинкова Альфия
Гаязовна
2 место
19.10.2021Хореография“Белые ангелы"Алексеева Лилия
Александровна
Коллектив
"Лабиринт творческое
объединение"
1 место
18.10.2021Декоративно-прикладное искусство“Котенок Муся”Байчорова Аминат
Аскербиевна
Мустафина Амелия3 место
15.10.2021Декоративно-прикладное искусство«Я на солнышке лежу»Шиндина Светлана
Евгеньевна
Шиндина Светлана
Евгеньевна
1 место
15.10.2021Изобразительное искусство"Свитер"Козлова Нина
Дмитриевна
Группа "Любознайки"2 место
14.10.2021Изобразительное искусство"Пилоты" Абляева Виктория
Андреевна
Ибатов Марсель2 место
14.10.2021Декоративно-прикладное искусствоПлатье с использованием
природных материалов "Красота Ставрополья"
Ефимова Светлана
Васильевна
Ефимова Светлана
Васильевна
1 место
13.10.2021Музыкальное творчествоПесня
"Не прекращай мечтать"
Истомина Наталья
Николаевна
Полушина София2 место
13.10.2021Методическая разработкаМетодическая копилка педагога:
“Развивающие игры в помощь воспитателю
для детей 6-7 лет в детском саду”
Серякова Кристина
Андреевна
Серякова Кристина
Андреевна
1 место
13.10.2021Изобразительное искусство"Осторожно, огонь!"Белова Юлия
Андреевна
Новикова Ксения1 место
13.10.2021Методическая разработкаКонспект урока
"Перелетные птицы"
Белова Юлия
Андреевна
Белова Юлия
Андреевна
2 место
12.10.2021Декоративно-прикладное искусство"Ой, а меня правда
в капусте нашли?"
Максимова Дарья ВикторовнаЗамешаев Матвей 2 место
11.10.2021Поэзия Пушкин А.С.
“Война! Подъяты наконец"
Гробова Ольга
Андреевна
Юшков Евгений2 место
11.10.2021Декоративно-прикладное искусство"Лесная полянка"---------------Балданжамсоев Санжай1 место
10.10.2021Поэзия«Книга»Овсейчик Татьяна
Юрьевна
Шапиро Софья1 место
10.10.2021Изобразительное искусство"Задонская библиотека"Павлова Александра
Анатольевна
Пашенцева Евгения 1 место
10.10.2021Декоративно-прикладное искусство"В осеннем лесу"Попова Светлана НиколаевнаЗавьялова Анастасия2 место
09.10.2021Изобразительное искусство"Осенний калейдоскоп"Солнцева Юлия СергеевнаДемин Саша2 место
09.10.2021Изобразительное искусство"День добра
и уважения"
Абрарова Светлана
Дмитриевна
Творческое объединение
"Театр игры "Парус"Детский клуб "Росинка"
1 место
06.10.2021Декоративно-прикладное искусство"Любимые цветы"Мустафина Флюза
Фаязовна
Мустафина Флюза
Фаязовна
1 место
05.10.2021Изобразительное искусство"Осенний ежик"Сазонова Елена ИвановнаСимонова Елена3 место
05.10.2021Изобразительное искусство"Красавица осень"Владимирова Марина ЕвгеньевнаКоростылева Мария3 место
05.10.2021Изобразительное искусство"Осенний букет"Широкова Валентина МихайловнаВолков Дима2 место
05.10.2021Декоративно-прикладное искусство"Дружные смешарики"Загибалова Надежда
Ивановна
Загибалова Надежда
Ивановна
1 место
05.10.2021Декоративно-прикладное искусство"Грибы"
аппликация(из круп)
Морозова Нина
Андреевна
Чибиркина Ксюша1 место
03.10.2021Методическая разработка“Кейс консультативного материала
для родителей по речевому развитию
детей дошкольного возраста”
Шевелёва Олеся
Александровна
Шевелёва Олеся
Александровна
2 место
01.10.2021Изобразительное искусствоНа закатеКузнецова Татьяна ВладимировнаСоловьева Виктория Алексеевна1 место
01.10.2021Изобразительное искусствоОсенью в лесуКузнецова Татьяна ВладимировнаГубанкова Анна Юрьевна1 место
29.09.2021Изобразительное искусство"Листопад"Галеева Виктория
Рафиковна
Галеева Виктория
Рафиковна
1 место
29.09.2021Изобразительное искусство"Осенний листопад"Львова Надежда МихайловнаКотов Дмитрий2 место
29.09.2021Изобразительное искусство"Лунный котик"Бурдина Екатерина
Владимировна
Ивашкина Ксения1 место
27.09.2021Методическая разработкаЛучший проект учителя-логопеда "Стенд-квест: Открываем тайны сказок народов России"Максимова Галина ВладимировнаМаксимова Галина Владимировна1 место
27.09.2021Изобразительное искусство Ранняя весна Игнатьева Александра Алексеевна Ромашова Алина1 место
26.09.2021Методическая разработкаКонспект открытого занятия
по математике «Геометрические фигуры.
Порядковый счет»
Жаркова Елена
Николаевна
Жаркова Елена
Николаевна
1 место
25.09.2021ПоэзияСтихотворение
“Пасха"
Сухотина Евгения
Александровна
Курилюк Вероника
2 место
24.09.2021Декоративно-прикладное искусство "На лесной полянкеСемелюк Елена
Васильевна
Воспитанники старшей
разновозрастной группы
1 место
23.09.2021Декоративно-прикладное искусство“Осень в пестром
сарафане”
Кудинова Людмила
Васильевна
Маслов Егор1 место
23.09.2021Методическая разработка“Технологии сохранения
и стимулирования здоровья”
Мезенцева Оксана
Викторовна
Мезенцева Оксана
Викторовна
1 место
22.09.2021Декоративно-прикладное искусство“Корзинка осени”Ковальчук Елена
Владимировна
Вилюхина Вика 1 место
21.09.2021ПДД“ПДД мы знать хотим!”Каримова Альбина
Рамилевна
Каримова Альбина
Рамилевна
2 место
21.09.2021Изобразительное искусство"Москва-город древний,
город славный!"
Абрамова Елена
Васильевна
Старшая группа
"Улыбка"
1 место
19.09.2021ПДД"Любому пешеходу идти
по переходу."
Николаева Ирина
Владимировна
Николаева Ирина
Владимировна
1 место
19.09.2021Методическая разработка"В гости к осени"Зайнагова Татьяна
Ивановна
Зайнагова Татьяна
Ивановна
2 место
18.09.2021Декоративно-прикладное искусство«Волшебный лес»Смирнова Екатерина Сергеевна Группа «Незабудка»1 место
17.09.2021Методическая разработка«Синдром дефицита
внимания и гиперактивность у детей
дошкольного возраста»
Шеховцова Юлия
Юрьевна
Шеховцова Юлия
Юрьевна
2 место
16.09.2021Изобразительное искусство"Снова осень
к нам пришла"
Макарова Татьяна
Юрьевна
Ванина Александра1 место
15.09.2021Декоративно-прикладное искусство"Волшебная поляна"Шахмирзоева Рада
Юрьевна
Цацурина Ульяна1 место
15.09.2021Декоративно-прикладное искусство"Одуванчик"Камалова Лола
Сухбатуллоевна
Мещерякова Ульяна1 место
13.09.2021Методическая разработкаКоспект НОД по речевому
развитию "Мир эмоций"
Черникова Олеся
Николаевна
Черникова Олеся
Николаевна
1 место
12.09.2021Хореография“Сталинград”Старцева
Кристина Константиновна
Хореографическая группа “NeoDans”2 место
10.09.2021Декоративно-прикладное искусство“Кормушка для пернатых”Бояркина Наталья
Олеговна
Сидоркина Вика1 место
10.09.2021Музыкальное творчество«Не отнимайте
солнце у детей»
Старцева Кристина
Константиновна
Малмыгина Аля 2 место
09.09.2021Методическая разработка“Как научить ребенка
безопасному поведению на дороге?”
Шатохина Ольга
Альбертасовна
Шатохина Ольга
Альбертасовна
2 место
09.09.2021Методическая разработка“Путешествие
в цветочную страну”
Дербитова Ирина
Анатольевна
Дербитова Ирина
Анатольевна
2 место
09.09.2021ПДД"На дороге не зевай,простые правила
дорожного движения выполняй!"
Стифорова Юлия
Сергеевна
Харитонова Вера2 место
09.09.2021Методическая разработкаПроект
«Экологическая тропа школы №66»
город Рязань
Бурдина Юлия
Васильевна
Степанов Илья
Алексеевич
1 место
08.09.2021Декоративно-прикладное искусство"Осень к нам пришла"Королёва Татьяна
Тимофеевна
Холодилина Алиса1 место
08.09.2021Декоративно-прикладное искусство "Домовенок"Лебедева Юлия
Юрьевна
Уклеин Дмитрий 1 место
08.09.2021Декоративно-прикладное искусство“Ромашка”
аппликация (из салфеток)
Морозова Нина
Андреевна
Сотникова Ева1 место
07.09.2021Методическая разработка "Безопасность на дорогах"Нафикова Лейсан
Раушановна
Нафикова Лейсан
Раушановна
2 место
06.09.2021Изобразительное искусство"Мы любим нашу Родину"Чурсина Анна
Сергеевна
Средняя группа
"Смешарики"
2 место
04.09.2021Изобразительное искусство"Материнская любовь"Зубарева Надежда ВасильевнаЯшнева Елизавета1 место
31.08.2021Методическая разработка“Кинезиологические упражнения
в работе учителя-логопеда ДОО”
Бражникова Татьяна
Анатольевна
Бражникова Татьяна
Анатольевна
2 место
31.08.2021Декоративно-прикладное искусствоПластилинография
"Затейное лето"
Якунина Галина
Николаевна
Группы компенсирующей направленности
"Капельки", "Росинки"
1 место
26.08.2021ПоэзияСтихотворение
“Эльф"
Лебедева Надежда
Анатольевна
Лютина Людмила1 место
26.08.2021Декоративно-прикладное искусство"Веселый Ёжик"Полякова Гульмира
Евгеньевна
Поляков Евгений1 место
25.08.2021Декоративно-прикладное искусство"Ежик"Туманова Наталья
Николаевна
Викторов Артем1 место
25.08.2021Декоративно-прикладное искусство"Осенний букет"Воронова Светлана ВладимировнаНосова Мария3 место
23.08.2021Декоративно-прикладное искусствоОткрытка – аппликация
"Букет для мамы"
Полякова Гульмира
Евгеньевна
Поляков Евгений2 место
23.08.2021Изобразительное искусство"В объятиях природы"Гусейнова Заира
Назимовна
Скрипник Ева1 место
23.08.2021Методическая разработкаУрок математики в ресурсном классе: "Счет в пределах первого десятка"Дернейко Ольга ВикторовнаДернейко Ольга Викторовна1 место
22.08.2021Изобразительное искусство"До свидания, лето"Деркунская Людмила
Александровна
Дмитриенко Олег 1 место
22.08.2021Изобразительное искусствоМой любимый кот "Тишка"Заманская Нина ВладимировнаСмирнов Алеша2 место
22.08.2021Изобразительное искусство"Цветок"Волынова Марина ИгоревнаКлочкова Ольга3 место
22.08.2021Изобразительное искусство"Амурская Нефертити"Лебедева Людмила
Николаевна
Баландюк Дарья1 место
21.08.2021Методическая разработкаООД по ФЭМП " В гости к
зайчатам" средняя группа
Тимохина Ольга
Васильевна
Тимохина Ольга
Васильевна
1 место
21.08.2021Изобразительное искусство"Попугай"---------------Глебова Виктория1 место
20.08.2021Изобразительное искусство"Вот оно какое
наше лето"
Казанцева Светлана
Александровна
Панченко Арина1 место
20.08.2021Декоративно-прикладное искусство"Кормушка для птиц"---------------Группа “Зонтики” 1 место
20.08.2021Изобразительное искусство“Насекомые”---------------Группа “Зонтики” 2 место
20.08.2021Изобразительное искусство“Бабочка”---------------Группа “Зонтики” 1 место
19.08.2021Методическая разработкаПроект
по профориентации «Сколько профессий
и все хороши, каждый способен
найти для души!»
Никифорова Ольга
Викторовна
Никифорова Ольга
Викторовна
1 место
19.08.2021Методическая разработка“Сценарий общешкольного
выпускного вечера в 4 классах”
Щербакова Светлана
Владимировна
Щербакова Светлана
Владимировна
1 место
18.08.2021Методическая разработка«Урок английского языка
по ФГОС»
Судьина Тамара
Викторовна
Судьина Тамара
Викторовна
2 место
17.08.2021Изобразительное искусство"Бабочка-красавица"Ручина Ирина
Васильевна
Семёнова Юнона1 место
17.08.2021Декоративно-прикладное искусство"Куклы в национальных
костюмах"
Босак Валентина
Витальевна
Клуб по интересам
"Творческая мастерская"
1 место
16.08.2021Изобразительное искусствоФотография
"Сказочный лес"
Семёнова ЕкатеринаСемёнова Екатерина1 место
16.08.2021Изобразительное искусство"Мы рисуем лето"Потеряйко Марина Сергеевна,
Манушина Таслима Надировна
Группа №4"Капелька"2 место
14.08.2021ПДД"Безопасное лето"Гулак Анастасия
Николаевна
Гулак Анастасия
Николаевна
2 место
12.08.2021Изобразительное искусство“Апельсиновый кот”Самойличенко Татьяна
Геннадьевна
Яшагин Денис2 место
12.08.2021Изобразительное искусство“Солнышко лучистое”Рудых Александра
Александровна
Фурсова Дарина1 место
12.08.2021Поэзия Стихотворение
“Кто поможет ёлкам?"
Бурцева Лилия
Анатольевна
Лыкова Варвара1 место
12.08.2021Поэзия Стихотворение
“Берегите ёлки!"
Бурцева Лилия
Анатольевна
Большакова София 1 место
09.08.2021Методическая разработка"Здравствуй детский сад!"
Серякова Кристина
Андреевна
Серякова Кристина
Андреевна
2 место
05.08.2021Изобразительное искусство"Бабочка на поляне"Погодина Татьяна
Викторовна
Аболонкова Арина1 место
03.08.2021Изобразительное искусство"Наша планета земля" ----------------Макарова Анисья 2 место
01.08.2021Театральное искусствоЭстрадный номер
“Бабушка"
Митькова Анастасия
Петровна
Театральная студия
"АМПЛУА"
1 место
31.07.2021Методическая разработкаТеатрализованное
представление «Спор букв»
Кудимова Светлана
Александровна
Кудимова Светлана
Александровна
2 место
31.07.2021Изобразительное искусство“ Родной город”Васина Елена
Геннадьевна
Васина Елена
Геннадьевна
1 место
27.07.2021Методическая разработка«Использование нетрадиционных
техник лепки для развития ручного
праксиса и творческих способностей
у детей с ОВЗ»
Якунина Галина
Николаевна
Якунина Галина
Николаевна
1 место
26.07.2021ПДД"Шагающий автобус"Шайсламова Лиана
Муллануровна
Агапова Анна2 место
23.07.2021Методическая разработка“Использование
технологии «синквейн» в работе
по развитию речи дошкольников”
Антонова Валентина
Алексеевна
Антонова Валентина
Алексеевна
1 место
21.07.2021Поэзия Ф.Тютчев.
«Люблю грозу в начале мая»
Езопова Таисия НиколаевнаБондарь Вера1 место
21.07.2021Музыкальное творчествоПесня
“Над Россией моей"
Наумова Татьяна
Юрьевна
Емельянова Ульяна2 место
20.07.2021Декоративно-прикладное искусство"Божьи коровки"
(коллективная аппликация)
Морозова Нина
Андреевна
Группа “Непоседы”1 место
12.07.2021музыкальное искусство«Мой дед уходил на войну»Степанова Татьяна ВикторовнаМехтиева Сафия1 место
12.07.2021музыкальное искусствоДорога к солнцуСтепанова Татьяна ВикторовнаКлассен София2 место
12.07.2021музыкальное искусствоКрасная лентаСтепанова Татьяна ВикторовнаДемченко Мария2 место
12.07.2021музыкальное искусствоЛюбимый папаСтепанова Татьяна ВикторовнаЩеглова Соня1 место
09.07.2021Методическая разработка“Плавание для детей 1–6 лет:
особенности занятий и тренировок”
Арутюнян Зорайр
Араратович
Арутюнян Зорайр
Араратович
2 место
09.07.2021ПДД"Безопасное детство"Сажина Елена
Евгеньевна
Сажина Елена
Евгеньевна
3 место
08.07.2021Изобразительное искусство“Цыпленок”Землякова Марина Владимировна,
Ивлева Ирина Катольевна
Нефедова Анастасия1 место
01.07.2021Методическая разработка“Учимся читать с листа”Львова Анна
Константиновна
Львова Анна
Константиновна
1 место
23.06.2021Декоративно-прикладное искусство"Маки"Симонова Елена
Анатольевна
Тарасенко Вероника1 место
23.06.2021ПДД Осторожно, дорога!Микалаускене Екатерина
Сергеевна
Пузанко Майя1 место
23.06.2021Изобразительное искусство"Летний пейзаж"Носова Марина ПавловнаНосова Марина Павловна2 место
23.06.2021 Методическая разработка“Интегрированное коррекционно-
развивающее занятие психолога и
логопеда для детей с ОВЗ старшего
дошкольного возраста”
Белянина Ольга
Александровна
Белянина Ольга
Александровна
1 место
22.06.2021Декоративно-прикладное искусство"Взгляд"Конкина Алена
Михайловна
Конкина Алена
Михайловна
1 место
22.06.2021Изобразительное искусство"Свеча памяти"Орехова Галина
Леонидовна
Берестов Сергей1 место
21.06.2021Декоративно-прикладное искусство"Матрешка"Воронина Наталья ИвановнаКлимов Семен2 место
21.06.2021Методическая разработка“Божья коровка”Казанцева Валентина
Николаевна
Казанцева Валентина
Николаевна
1 место
20.06.2021Компьютерная графика“Белые ночи”Гунькова Галина АндреевнаКоманда Фотостудия
"Стиль"
1 место
20.06.2021Изобразительное искусствоФотография "Полёт"Гунькова Галина
Андреевна
Гусева Алёна1 место
19.06.2021Декоративно-прикладное искусство“Кот ученый”Морозова Нина
Андреевна
Купина Вика2 место
17.06.2021Изобразительное искусство“Июнь Июлевич
Август”
Валекайте Данутэ
Пятросовна
Миленина Алина1 место
17.06.2021Моделирование"Путешествие в космос"Лялина Татьяна
Анатольевна
Бондаренко Максим3 место
16.06.2021Методическая разработкаМузыкально-дидактические
игры "Метро – ритм"
Черникова Наталья
Васильевна
Черникова Наталья
Васильевна
1 место
16.06.2021Методическая разработкаМузыкально-дидактические
игры "Метро – ритм"
Кулакова Людмила
Николаевна
Кулакова Людмила
Николаевна
1 место
15.06.2021Методическая разработка"Моя Россия"----------------Коллектив
2-й логопедической
группы
2 место
10.06.2021Декоративно-прикладное искусство"Тарелочка"Щепакина Антонина
Владимировна
Гудков Максим2 место
08.06.2021Изобразительное искусствоНатюрморт
«Белое на белом»
Черткова Е.В.Кузнецова Софья
Андреевна
1 место
01.06.2021Методическая разработка“Лесные пожары”Ермилова Тамара
Вячеславовна
Ермилова Тамара
Вячеславовна
3 место
29.05.2021Изобразительное искусство"Мой лучший друг"Антипова Ольга АлексеевнаГоловлева Алиса Павловна1 место
28.05.2021Изобразительное искусство"Безопасность на дороге"Степанова Ольга
Борисовна
Серова Юлия1 место
28.05.2021Декоративно-прикладное искусствоИкона из бисера (вышивка)---------------------Годжаева Эвелина1 место
28.05.2021Декоративно-прикладное искусство"Картина из бисера"--------------------Годжаева Эвелина1 место
27.05.2021МоделированиеКосмический корабльКорнева Валентина ВладимировнаРоманов Саша2 место
27.05.2021Изобразительное искусствоВесенний букетЗлобина Надежда ВасильевнаКраснова Маргарита3 место
27.05.2021МоделированиеЛегенда Победы "Т-34"
Рябикова Наталья
Николаевна
Ильин Диомид1 место
27.05.2021Методическая разработкаСценарий
воспитательного мероприятия с детьми.
"Павловский Посад-"
ситцевый город" с богатой историей
Новоселова Светлана
Вениаминовна
Новоселова Светлана
Вениаминовна
1 место
27.05.2021Методическая разработкаСценарий
воспитательного мероприятия с детьми.
"Павловский Посад-"
ситцевый город" с богатой историей
Калугина Тамара АлександровнаКалугина Тамара Александровна1 место
27.05.2021Декоративно-прикладное искусство"Фронтовое письмо"Гейкер Татьяна
Леонидовна
Осадчук Валерия1 место
26.05.2021Декоративно-прикладное искусство"Военный самолёт"Погодина Татьяна
Викторовна
Деев Иван2 место
26.05.2021Методическая разработка“Рабочая программа
внеурочной деятельности по химии”
Муртазина Аниса
Ильдаровна
Муртазина Аниса
Ильдаровна
1 место
25.05.2021Декоративно-прикладное искусство"Космос"Кока Наталья
Александровна
Федоров Михаил1 место
24.05.2021Изобразительное искусство Танк Т-34Ложкина Василиса ИгоревнаСиницын Олег2 место
24.05.2021Изобразительное искусствоОткрытка к дню ПобедыМаркова Дарья ПетровнаГумелева Инна2 место
24.05.2021Методическая разработка"Красный, жёлтый, зелёный"Гинтовт Полина
Александровна
Гинтовт Полина
Александровна
1 место
23.05.2021Методическая разработка“Формирование грамматического строя
речи у детей младшего дошкольного возраста”
Деревянко Анастасия
Николаевна
Деревянко Анастасия
Николаевна
1 место
23.05.2021Методическая разработкаКонспект
“Занятие по развитию целостной
картины мира” Тема: Творческая игра
«Села птичка на окошко, посиди у нас немножко»
для детей раннего развития.
Котовенко Елена
Викторовна
Котовенко Елена
Викторовна
1 место
22.05.2021Методическая разработка“Педагогические способы
решения проблем при работе
с одаренными детьми”
Кривцун Ирина
Валентиновна
Кривцун Ирина
Валентиновна
1 место
21.05.2021Поэзия“Слава ветеранам !”Кифель Ирина
Владимировна
Гарник Варвара1 место
19.05.2021Изобразительное искусство"Спасатели"Поваляева Любовь
Александровна
Козлов Святослав2 место
19.05.2021Методическая разработкаКонспект развлечения
по физической культуре в средней группе
по теме: «Физкультурой заниматься нам
не лень,с ней мы дружим каждый день"
Ткаченко Елена
Владимировна
Ткаченко Елена
Владимировна
1 место
19.05.2021Робототехника"Артиллерийская установка"Гаврилова Вера
Георгиевна
Мартинсон Марк1 место
18.05.2021Декоративно-прикладное искусство“Моя семья”
(лепка из соленого теста)
Морозова Нина
Андреевна
ГРУППА
“ПОЧЕМУЧКИ”
1 место
17.05.2021Методическая разработка“Рабочая программа
образовательной деятельности
в подготовительной к школе группе”
Бережная Наталья
Владимировна
Бережная Наталья
Владимировна
1 место
17.05.2021Методическая разработка“Будем докторами”Гнускова Елена
Геннадьевна
Гнускова Елена
Геннадьевна
1 место
17.05.2021Методическая разработка“Веселые семена”Кошелева Светлана
Геннадьевна
Кошелева Светлана
Геннадьевна
2 место
15.05.2021 ПДД“На самокате соблюдаем ПДД”Витковская Марина
Александровна
Группа “Звездочка”2 место
15.05.2021Музыкальное творчествоПесня "Зореньки краше"Петухова Татьяна
Алексеевна
ДУЭТ Захаренко Арина, Подолюк Вика1 место
15.05.2021Музыкальное творчествоЛ.Бетховен
Богатель ля-минор
Романова Ольга
Валерьевна
Новожилов Илья3 место
14.05.2021ПДД“Будь осторожен!”Моллаева Марина
Шевкетовна
Новрузов Юнус2 место
14.05.2021Изобразительное искусство"Вселенная"Абрамова Валентина
Вадимовна
Логинов Матвей1 место
14.05.2021Методическая разработка “9 мая День Победы”Башняк Татьяна
Викторовна
“Почемучки”1 место
14.05.2021Музыкальное творчествоПесня “Красно солнышко"
(сл. И.Шаферан муз. П. Аедоницкий)
Оманова Наталья
Николаевна
Погорелова Алёна1 место
12.05.2021Декоративно-прикладное искусствоОткрытка ветеранам
"С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ!"
Кушматова Лолита
Александровна
Миронова Милена1 место
11.05.2021Декоративно-прикладное искусствоАппликация
"Вечный огонь"
Сокова Татьяна
Владимировна
Мысик Алиса2 место
11.05.2021Декоративно-прикладное искусство"Букет"Ломакина Евгения ПетровнаСальникова Марина3 место
11.05.2021Моделирование"Ракета"Косицына Валентина ВладимировнаВолодин Александр3 место
11.05.2021Изобразительное искусство“Весна идёт –
весне дорогу!”
Пискунова Наталья
Львовна
Синенко Родион2 место
10.05.2021Изобразительное искусство"Ты гордость
нашей семьи"
Гузе Яна ИвановнаНиколаева Алиса1 место
08.05.2021Музыкальное творчество"Это просто война" Лощёнова Татьяна
Ивановна
Фельдман Анна1 место
08.05.2021Декоративно-прикладное искусство "Окно памяти" Моргачева Наталья
Николаевна
Фролова Анна 1 место
08.05.2021Декоративно-прикладное искусство"Дата Великой Победы"Ипполитова Наталья ГеоргиевнаФролова Нина 1 место
07.05.2021Сценическое мастерствоСценка
"Смелые ребята"
Митькова Анастасия
Петровна
Театральная студия
"Амплуашки"
1 место
07.05.2021ПоэзияСтихотворение
"Кукольный театр"
Митькова Анастасия
Петровна
Коляда Олег1 место
06.05.2021ПоэзияСтихотворение
"Веснушки" В. Орлов
Колдина Татьяна
Геннадьевна
Коломина Анна2 место
06.05.2021Музыкальное творчествоПесня "Лизавета"Кабанова Наталья
Сергеевна
Мальковская Мирослава1 место
05.05.2021Методическая разработкаРодительское собрание в старшей группе
Тема: «Что должен знать и уметь ребенок 5-6 лет»
Чернякина Наталья
Николаевна
Чернякина Наталья
Николаевна
2 место
02.05.2021ХореографияХореографическая постановка "Мы матрёшки"Бурмакина Ирина ПетровнаХореографический коллектив "Непоседы"1 место
02.05.2021Изобразительное искусство"ДЕНЬ ПОБЕДЫ"Игошина Галина ПетровнаГалиев Реналь1 место
01.05.2021Музыкальное творчествоПесня “Катюша"Кабанова Наталья
Сергеевна
ДУЭТ
Денежная Анастасия,
Нурутдинова Амелия
1 место
01.05.2021Декоративно-прикладное искусство"Космос"
(пластилинография)
Якунина Галина
Николаевна
Ножка Василий 1 место
30.04.2021Изобразительное искусство"Полет в космос"Коротаева Валентина
Александровна
Нехороших Саша1 место
29.04.2021Методическая разработкаВикторина "Самый умный дошколенок"Войнова Ирина ПавловнаВойнова Ирина Павловна1 место
29.04.2021Изобразительное искусство"В Космосе"Гильмуллина Раиса
Виловна
Дубнюк Савелий1 место
29.04.2021Методическая разработкаПрезентация
"Веселая математика"
для детей 4-5 лет
Гильмуллина Раиса
Виловна
Гильмуллина Раиса
Виловна
2 место
28.04.2021Методическая разработкаЛогопедическое индивидуальное
занятие с ребенком старшего дошкольного
возраста с ОНР – II уровня
Тема «Печенье для Оли»
Корженюк Татьяна
Викторовна
Корженюк Татьяна
Викторовна
1 место
27.04.2021Декоративно-прикладное искусство"Летим в космос"Костин Виктор БорисовичКапитонов Андрей1 место
26.04.2021Моделирование"Ракеты к Дню космонавтики"Башняк Татьяна
Викторовна
Группа "Почемучки"1 место
26.04.2021Хореография“Подружки"Якименко Мария
Александровна
Танцевальный коллектив
"Карамелька"
2 место
25.04.2021Музыкальное творчество“Военные частушки”Сёмина Валерия
Александровна
Студия вокала "Аккорд"2 место
24.04.2021Музыкальное творчествоВокальный номер.
“Правила дорожного движения”
Гольцверт Анастасия
Геннадьевна
Денисов Дмитрий 1 место
23.04.2021Методическая разработка"Краски природы – бабочки"Нечипоренко Инна
Васильевна
Нечипоренко Инна
Васильевна
2 место
22.04.2021Изобразительное искусство"Поехали"Гайнитдинова Зилия
Рафисовна
Дегтяров Вячеслав2 место
22.04.2021Методическая разработка"Неделя космонавтики в ДОУ"Фоминых Ольга
Борисовна
Фоминых Ольга
Борисовна
2 место
22.04.2021Моделирование“Домик-ночник”Кифель Ирина
Владимировна
Гурин Никита1 место
22.04.2021МоделированиеВторая жизнь ненужных
вещей. “Пчёлка”
Кифель Ирина
Владимировна
Мечник Максим 1 место
22.04.2021Моделирование“Вместе очистим планету!”Кифель Ирина
Владимировна
Гарник Варвара2 место
22.04.2021Декоративно-прикладное искусство“Земля-наш общий дом!”Кифель Ирина
Владимировна
Шершнев Павел2 место
22.04.2021МоделированиеМакет "Весна в лесу"Некрасова Татьяна
Александровна
Некрасова Татьяна
Александровна
1 место
21.04.2021Изобразительное искусство"Космические дали"Меренцова Гузель
Владимировна
Миронова Мирослава
1 место
21.04.2021Изобразительное искусство"Космические дали"Меренцова Гузель
Владимировна
Гильмиярова Самира 1 место
21.04.2021Изобразительное искусство“Космический мир”Гунькова Галина
Андреевна
Команда Фотостудия
"Стиль"
1 место
21.04.2021Компьютерная графика“Инопланетянка”Гунькова Галина
Андреевна
Семёнова Екатерина1 место
21.04.2021Изобразительное искусство"Космос"Зотова Юлия НиколаевнаВасильева Дарья3 место
21.04.2021Изобразительное искусство"Самолет"Волкова Екатерина ПетровнаКраснов Саша3 место
21.04.2021Декоративно-прикладное искусство“Летим на Марс”Костин Виктор БорисовичКандудин Глеб1 место
20.04.2021Изобразительное искусство"Макро-весна"Токарева Кристина
Александровна
Фотостудия "Стоп-Кадр"1 место
19.04.2021Декоративно-прикладное искусство"Космическая ракета"Доржиева Милена
Сергеевна
Доржиева Вероника2 место
19.04.2021Музыкальное творчествоА. Вивальди-И. С. Бах
Концерт ля минор, I часть. Переложение для двух
фортепиано С. Чеботарёва
Фортепианный ДУЭТ
преподавателей
Лысак Алла Петровна.
Чалых Светлана Владимировна.
Фортепианный ДУЭТ
преподавателей
Лысак Алла Петровна.
Чалых Светлана Владимировна.
1 место
19.04.2021Изобразительное искусство"Взгляд из космоса"Хабирова Анна
Владимировна
Давлетов Алим1 место
19.04.2021Методическая разработка“Многофункциональная
ширма для детского сада”
Пименова Анна
Валерьевна
Пименова Анна
Валерьевна
2 место
19.04.2021ХореографияРусский танец
«Калинка»
Ильмурзина Зульфия
Асхатовна
Коллектив «Радуга»1 место
18.04.2021Декоративно-прикладное искусство"Этот загадочный мир космоса"Галибина Юлия ДмитриевнаДробязко Алина1 место
17.04.2021Музыкальное творчествоБ.Шереметьев, стихи А.Пушкина "Я вас любил"Бычкова Юлия ВладимировнаПоляничко Георгий2 место
16.04.2021Декоративно-прикладное искусство"Пасхальный кулич"Некрасова Галина
Сергеевна
Николаева Софья1 место
16.04.2021Музыкальное творчество“Марш Радецкого"
И. Штраус
Береговина Лариса
Николаевна
Оркестр "Ромашка"1 место
15.04.2021Изобразительное искусство"Полёт в космос"Русских Елена СергеевнаФатеева Снежана Евгеневна2 место
15.04.2021Музыкальное творчествоН.Листов "Я помню вальса звук прелестный"Бычкова Юлия ВладимировнаШаззо Дана1 место
14.04.2021Методическая разработкаКонспект по речевому развитию: "Золотая хохлома" Черникова Олеся Николаевна Черникова Олеся Николаевна2 место
14.04.2021Декоративно-прикладное искусство"Книжка- малышка"Тимофеева Ирина НиколаевнаМилованова Юлия2 место
14.04.2021ПДД"Правила соблюдать-
беду миновать!"
Карамурзина Нурсина
Минигалеевна
Карамурзина Нурсина
Минигалеевна
1 место
14.04.2021Декоративно-прикладное искусство"Космическая ракета"Ахмедова Фаиза
Рамазановна
Устимовский Марк1 место
13.04.2021Музыкальное творчествоГ. А. Струве
“Лунные коты"
Гурьева Нина
Александровна
“Младший хор”
3-го класса
1 место
12.04.2021Методическая разработка"Конкурсы
и выставки в ДОУ"
Фоминых Ольга
Борисовна
Фоминых Ольга
Борисовна
2 место
11.04.2021Декоративно-прикладное искусство“Стрелка в Космосе”
(лепка из соленого теста)
Морозова Нина
Андреевна
Вагнер Эмилия1 место
11.04.2021Изобразительное искусство "Первый в космосе"Мунтяева Ольга
Геннадьевна
Оськина Ольга1 место
11.04.2021Изобразительное искусство"Летний лес"Балакина Алена
Владимировна
Сорокина Анна2 место
10.04.2021Изобразительное искусствоОбложка для сказки
"Дюймовочка"
Габидуллина Виктория
Витальевна
Дзелинская Светлана1 место
09.04.2021Декоративно-прикладное искусство"Быстрая ракета"Олимпиева Алла
Михайловна
Ткачёва Виктория1 место
09.04.2021Моделирование“Космос”Платонова Светлана Сергеевна,
Громоздина Светлана Станиславовна
Группа "Лучики"1 место
09.04.2021Изобразительное искусство"Космический корабль"Сергеева Надежда ВалерьевнаМаслов Илья2 место
09.04.2021Изобразительное искусство"Космические дали"Варшавина Мария СтаниславовнаКузьмин Павел2 место
08.04.2021Декоративно-прикладное искусствоВышивка крестом
"Гармония"
Медная Елена
Александровна
Медная Елена
Александровна
1 место
07.04.2021Методическая разработка "Первые шаги"Юревич Евгения
Владимировна
Юревич Евгения
Владимировна
1 место
07.04.2021Методическая разработка“Гуси лебеди”Юревич Евгения
Владимировна
Юревич Евгения
Владимировна
2 место
06.04.2021Декоративно-прикладное искусство“Летим в космос”Костин Виктор БорисовичЕрмолаев Михаил1 место
05.04.2021Изобразительное искусство"Альпийский луг"Толпыгина Наталья МихайловнаМащенских Дарья Андреевна1 место
04.04.2021Изобразительное искусство"Букет для любимой
мамочки"
Гильмуллина Раиса ВиловнаТостокова Каусар1 место
03.04.2021Моделирование"Вертолет"Синицына Жанна СергеевнаЛыков Семен3 место
02.04.2021Декоративно-прикладное искусство"Книжка-малышка"Норкина Марина ПетровнаЗеленовская Екатерина2 место
01.04.2021Музыкальное творчествоПесня
“Профессия Мама"
Башкирцева Наталья
Олеговна
Ансамбль "Карамельки"1 место
31.03.2021Методическая разработкаКонспект открытого занятия
"Путешествие в Африку"
Ракова Олеся
Анатольевна
Ракова Олеся
Анатольевна
1 место
31.03.2021Музыкальное творчествоПесня
“Стало всё кругом бело"
Магина Наталья
Александровна
Группа "Радуга"1 место
30.03.2021Изобразительное искусство"Мир космоса"Семина Евгения АлексеевнаДанилина Анастасия2 место
29.03.2021Декоративно-прикладное искусство"Елочка в снегу"Масловская Светлана
Николаевна
Климентов Никита1 место
28.03.2021Декоративно-прикладное искусство"Птичье дерево"Якунина Галина
Николаевна
Ляхова Екатерина1 место
28.03.2021Методическая разработка"Где прячется здоровье?"Чичкова Алина
Владимировна
Чичкова Алина
Владимировна
2 место
28.03.2021Методическая разработкаДидактическая игра
"Закрома"
Кондрикова Светлана
Юрьевна
Кондрикова Светлана
Юрьевна
1 место
27.03.2021Декоративно-прикладное искусство "Веселый снеговик"Масловская Светлана
Николаевна
Емельянов Егор1 место
26.03.2021Изобразительное искусство"Весна-красна"Фомина Маргарита СергеевнаНиконова Алина2 место
25.03.2021Изобразительное искусство“Моя семья”Феркович Ольга
Александровна
Васильева Виолетта1 место
25.03.2021Методическая разработкаСценарий фольклорного развлечения
для детей старшего дошкольного возраста
"Пришла Весна красна"
Демиденко Екатерина СергеевнаДемиденко Екатерина Сергеевна1 место
24.03.2021Музыкальное творчество“Вокал – это замечательно!”Мухамадеева Лилия
Азатовна
Захарова Валерия2 место
23.03.2021Изобразительное искусство“Красавица весна”Борисова Елена
Владимировна
Хаметова Юлия 2 место
23.03.2021Изобразительное искусство"Март"Козлова Татьяна
Владимировна
Кабанова Самира1 место
23.03.2021Изобразительное искусство “Весна пришла”Рассказова Мария
Викторовна
Карпова Вероника1 место
23.03.2021Декоративно-прикладное искусство"Роза"Баринова Ольга
Александровна
Семья Киселевой Дарьи1 место
23.03.2021Изобразительное искусство"Милые котики"Козина Галия
Мунировна
Семья
Матвеевой Анжелики
1 место
22.03.2021Методическая разработка“В гостях у мишки”Гаврилова Александра
Андреевна
Гаврилова Александра
Андреевна
2 место
21.03.2021Декоративно-прикладное искусство“Девичья краса”Талакина Оксана
Евгеньевна
Гунькина Полина1 место
20.03.2021Изобразительное искусство“Мечта”Воронова Валентина
Михайловна
Жданова Эвелина2 место
20.03.2021Музыкальное творчествоР. Глиэр “Вальс"Преподаватель Красноруцкая Ольга Васильевна,
Концертмейстер Осипенко Ирина Валентиновна
Ткаченко Алиса2 место
20.03.2021 ПДД"Книжка малышка"Лаптева Ирина
Владимировна
Лаптева Ирина
Владимировна
2 место
19.03.2021ХореографияТанцевальная постановка
“Птицы белые"
Бурмакина Ирина ПетровнаХореографическая группа "Непоседы" мл. группа 2 место
18.03.2021Робототехника “Робоцветок”Полякова Наталья ВикторовнаУдовенко Екатерина2 место
17.03.2021Декоративно-прикладное искусство"Букет для любимой
мамочки"
Ковалева Вита
Васильевна
Зубкова Александра1 место
17.03.2021ПДД"Три волшебных цвета"Поваляева Любовь
Александровна
Рустамов Алим1 место
17.03.2021ХореографияТанцевальная постановка
“Верните память”
Бурмакина Ирина
Петровна
Хореографический
коллектив "Непоседы"
1 место
16.03.2021Декоративно-прикладное искусство"Цветок для мамы"Шубина Вера АлексеевнаКоваленко Анастасия2 место
16.03.2021Декоративно-прикладное искусство"Подарок маме"Тестоедова Ольга
Равильевна
Нестерова Анна1 место
16.03.2021Музыкальное творчествоГ.Гладков
“Песня о дружбе"
Молчанова Наталья
Вадимовна
Александров Евгений1 место
15.03.2021Моделирование"Корабль ВМФ России"Бородачева Елена
Борисовна
Бендюк Борис1 место
14.03.2021Изобразительное искусство"Лунный свет"Симакова Валентина ПетровнаДолгова Марина2 место
13.03.2021Изобразительное искусство"Зяблик"Ганеева Эльвира КаримовнаСабиров Марат2 место
12.03.2021Декоративно-прикладное искусство“С праздником, папа!”Гильмуллина Раиса
Виловна
Якименко Мария1 место
12.03.2021Декоративно-прикладное искусство“Жар-птица”Козлова Екатерина
Семёновна
Козлова Екатерина
Семёновна
1 место
12.03.2021Декоративно-прикладное искусство“Весенний букет”Козлова Екатерина
Семёновна
Козлова Екатерина
Семёновна
2 место
11.03.2021ПДД"Соблюдаем ПДД"Меренцова Гузель
Владимировна
Гильмиярова Самира1 место
11.03.2021Декоративно-прикладное искусство"Весенний букет"Тимофеева Ирина
Николаевна
Тарасова Варвара1 место
10.03.2021Декоративно-прикладное искусство"Открытка для мамы"Камалова Венера ИсмаиловнаАсташкова Елизавета2 место
10.03.2021Изобразительное искусство "Цветик-семицветик"Рыбина Лидия ПетровнаКотова Александра3 место
10.03.2021Изобразительное искусство"Моя мама"Никонова Надежда КирилловнаСимонов Даниил2 место
10.03.2021Декоративно-прикладное искусство"Для моей мамы"Морозова Нина
Андреевна
Малашенко Вика1 место
08.03.2021Методическая разработкаСеминар-практикум
"Стрессу нет"
Злыгостева Ольга
Александровна
Злыгостева Ольга
Александровна
1 место
08.03.2021Изобразительное искусство“Цветы для мамочки”Розова Нина
Константиновна
Уваров Александр1 место
05.03.2021Методическая разработка“Дистанционное обучение в системе
дополнительного образования детей”
Кузнецова Полина
Олеговна
Кузнецова Полина
Олеговна
1 место
05.03.2021Изобразительное искусство"Жители водной стихии"Колесова Наталья ВладимировнаРязанова Надежда2 место
05.03.2021МоделированиеПарусникВолкова Нина ПавловнаЛешаков Семен3 место
05.03.2021Изобразительное искусство"Весенняя пташка"Замятина Елена СергеевнаТрифонова Мария2 место
05.03.2021Изобразительное искусство"Подснежники"Сытина Евгения ИвановнаКраснов Дима2 место
04.03.2021Музыкальное творчествоС. Гардейчик
“Танец медвежат”
Досько Наталья
Михайловна
Ансамбль баянистов
«Доброта»
1 место
26.02.2021Декоративно-прикладное искусство"Щит защиты от огня"Якунина Галина
Николаевна
Бондаренко Никита1 место
25.02.2021Методическая разработкаОткрытый урок по русскому языку
по теме: "Способы проверки безударных
гласных в корне слова" 2 класс
Вахрушева Светлана
Александровна
Вахрушева Светлана
Александровна
1 место
25.02.2021Изобразительное искусство"Мы вместе – целый мир"Радионова Надежда
Анатолиевна
Коллектив
воспитанников
1 место
25.02.2021Музыкальное творчествоАвторская песня
“Солнечный зайчик"
Кулагина Светлана
Юрьевна
Кулагина Светлана
Юрьевна
1 место
25.02.2021Моделирование"Самолет"Хафизова Раиля МингазовнаГареев Дамир3 место
25.02.2021Изобразительное искусство"Весенние мотивы"Азаматова Елена ВасильевнаФедотова Карина2 место
23.02.2021Изобразительное искусство"Ранняя Весна"Крылова Елена Олеговна,
Осипова Елена Петровна
Группа "Облачко"1 место
23.02.2021Изобразительное искусство" Мой папа лучше всех"Галибина Юлия Дмитриевна,
Ремова Надежда Васильевна
Разновозрастная группа "Смешарики"1 место
22.02.2021Декоративно-прикладное искусство“Парашютист”
(пластилинография)
Морозова Нина
Андреевна
Сыч Дима1 место
20.02.2021Моделирование«Спички детям не игрушка»Миролюбова Яна Сергеевна Киселëва Василиса Максимовна1 место
20.02.2021Изобразительное искусство«Берегите лес»Миролюбова Яна СергеевнаРожков Артём Алексеевич2 место
20.02.2021Робототехника “Вертолет”Полякова Наталья Викторовна Оленина Алиса1 место
20.02.2021Робототехника "Майло-научный вездеход"Полякова Наталья Викторовна Спасов Владимир1 место
20.02.2021Декоративно-прикладное искусство"Зимующие птицы"Кифель Ирина
Владимировна
Группа №10
"Самоделкины"
1 место
20.02.2021Методическая разработка"Дружба - это залог победы"Павлова Ирина
Васильевна
Павлова Ирина
Васильевна
1 место
19.02.2021ПДДИнтеллектуальная викторина
«В стране дорожных знаков»
Тестоедова Ольга
Равильевна
Тестоедова Ольга
Равильевна
2 место
19.02.2021Компьютерная графика“Fantasy”-------------------------Команда ПМК
"Альтаир"
1 место
19.02.2021Изобразительное искусство“Зимний натюрморт”Гунькова ГалинаГунькова Галина2 место
18.02.2021Изобразительное искусство"Космос"Сорокина Наталья ПетровнаМатвеева Екатерина2 место
18.02.2021Изобразительное искусство"Светофор"Макарова Зинаида ВладиславовнаКириченко Александр3 место
18.02.2021Изобразительное искусство"Мой четвероногий друг"Юркова Валентина ЛеонидовнаСамсонова Юлия3 место
18.02.2021Изобразительное искусство"Моя яхта"Герасимова Олеся АлександровнаМихайлик Кирилл2 место