Здесь вы можете ознакомиться с именами наших победителей

 

(Важно! Имена конкурсантов вписываются в результаты только после получения диплома.)

Дата НоминацияНазвание работыРуководительУчастникМесто
14.08.2020 Изобразительное искусствоМой любимый питомецЗыкова Людмила Васильевна Дородонцев Вадим2 место
14.08.2020 Изобразительное искусствоЛетний пейзажБорисова Валентина Сергеевна Левушин Дима3 место
14.08.2020 МоделированиеПарусникКошкарева Нина Павловна Войницкий Сергей 3 место
14.08.2020 Декоративно-прикладное искусствоЛетний букетПетрова Надежда Кирилловна Чекмарева Светлана2 место
14.08.2020 Декоративно-прикладное искусствоБисерный рай Казнова Яна Игоревна Аблапова Ольга 1 место
12.08.2020 Поэзия"Бабочки"Полякова Наталья Ярославовна Лысов Артемий1 место
11.08.2020 Декоративно-прикладное искусство Тестопластика "Пчелка"Силецкая Наталья Олеговна Раст Кристина2 место
11.08.2020 Методическая разработка"Мы в ответе за тех, кого приручили"Демиденко Наталья Александровна Демиденко Наталья Александровна 1 место
10.08.2020 РобототехникаЛегодворник Окулова Наталья Валерьевна Васильев Иван2 место
10.08.2020 Изобразительное искусство "Русский кокошник"Конурова Ольга Владимировна Азаренко Яна1 место
09.08.2020 Декоративно-прикладное искусство "Букет для мамы"Кузнецова Ирина Александровна Тупякова Варвара 1 место
06.08.2020 Декоративно-прикладное искусство "Волшебное лукошко"Барыкина Наталья Васильевна Барыкина Наталья Васильевна1 место
06.08.2020 Декоративно-прикладное искусство "В царстве Нептуна"----------------------- Лысенко Иван1 место
05.08.2020 Декоративно-прикладное искусствоЛетнее настроение--------------------- Бокиевец Ульяна2 место
04.08.2020 Изобразительное искусство Мир динозавров Матвиенко Юлия Валерьевна Лысенко Иван2 место
03.08.2020 ПоэзияДень Победы-важный праздникКедярова Татьяна Ивановна Турухин Сергей Вадимович1 место
31.07.2020 Декоративно-прикладное искусство"Пошив одежды для кукол"Федорова Лариса Анатольевна Дорофеева Светлана Николаевна1 место
29.07.2020 Методическая разработка Конспект непрерывной образовательной деятельности "Я живу в России!"Грунина Ирина Игоревна Грунина Ирина Игоревна3 место
29.07.2020 Методическая разработкаПроект по патриотическому воспитанию "Наша Родина – Россия" Волкова Ольга Евгеньевна Волкова Ольга Евгеньевна1 место
28.07.2020 Методическая разработкаШкола финансовой грамотностиНовикова Ирина
Владимировна
Новикова Ирина
Владимировна
2 место
28.07.2020 Изобразительное искусство"Солнышко дружбы"Козлова Нина Дмитриевна Группа "Любознайки"1 место
25.07.2020 Изобразительное искусство Оформление кружковой комнатыСелюченко Наталья Васильевна Селюченко Наталья Васильевна1 место
23.07.2020 Декоративно-прикладное искусствоДерево добрых слов Кифель Ирина Владимировна Группа №15 " Бусинки"1 место
23.07.2020 Декоративно-прикладное искусство Лето в вазе Кифель Ирина Владимировна Группа №2 "Крепыши"2 место
20.07.2020 Декоративно-прикладное искусствооригами "Сова"Бирюкова Елена Николаевна Новоселова Мария2 место
20.07.2020 Методическая разработка виртуальное путешествие "Южная Корея – все самое интересное" Гребенчукова Наталья Николаевна Гребенчукова Наталья Николаевна1 место
20.07.2020 Декоративно-прикладное искусство "Волшебная черепаха"Орехова Анастасия Олеговна Фокша Тимофей2 место
20.07.2020 Декоративно-прикладное искусство "Открытка маме"Орехова Анастасия Олеговна Фокша Полина2 место
19.07.2020 Методическая разработка Календарно-тематическое планирование на 2019-2020 уч.годБострикова Елена Сергеевна Бострикова Елена Сергеевна2 место
17.07.2020 Декоративно-прикладное искусство "Девушка в шляпке"Чеха Анна Викторовна Мартыненко Ангелина3 место
15.07.2020 ПДДДорожные знакиСилецкая Наталья Олеговна Мезенцева Юлия2 место
15.07.2020 Изобразительное искусство Профессия – шахтерСилецкая Наталья Олеговна Замятин Александр2 место
12.07.2020 Музыкальное творчество "Крапива- лебеда" Шеховцова Елена Александровна Вокальная группа "Ассорти"1 место
11.07.2020 Методическая разработка"С чего начинается Родина"Абрамова Ирина Аркадьевна Абрамова Ирина Аркадьевна1 место
10.07.2020 Декоративно-прикладное искусство"Филин" Сидорова Татьяна Николаевна Сидорова Ульяна2 место
08.07.2020 Декоративно-прикладное искусство РакетаСердитых Анна Владимировна Стрыгина Варвара2 место
08.07.2020 Декоративно-прикладное искусствоРодительское благословениеПавлова Наталья Борисовна Павлова Наталья Борисовна1 место
02.07.2020 Изобразительное искусство«Котауси и Мауси»Горячкина Елена Владимировна Бабухина Анна1 место
02.07.2020 Изобразительное искусство"Поднебесная"---------------- Разумова Анна1 место
01.07.2020 Декоративно-прикладное искусство "День России"Погодина Татьяна Викторовна группа "Смешарики"2 место
01.07.2020 Изобразительное искусствоОсеннее деревоХозяинова Елизавета Федоровна Хозяинов Роберт2 место
29.06.2020 Поэзия"Воспоминание"Васильева Валерия Сергеевна Васильева Валерия Сергеевна1 место
27.06.2020 Хореография "Танцевальная культура Польши"Кваша Е.В. Пугакова Кристина3 место
23.06.2020 Декоративно-прикладное искусствоМаленький ёжик-четверо ножекГамзаян Анна Александровна Теубежев Ильяс Артурович2 место
23.06.2020 Изобразительное искусствоМилый сердцу уголок Воронин Николай Викторович Воронин Николай Викторович1 место
23.06.2020 Хореографиятанец "Сары Гялин"Долгатова Наргес Рамизовна Мосолова Екатерина Витальевна1 место
23.06.2020 ПДДС Днем рождения ГИБДДЛитовцева Рита Дмитриевна Литовцева Рита Дмитриевна1 место
21.06.2020 ПДД"Весёлый светофор" Аганина Елена Вячеславовна Сычева Кира3 место
21.06.2020 Декоративно-прикладное искусство"Открытка Ветерану"Шарова Надежда Григорьевна Евдокименко Александр1 место
21.06.2020 Методическая разработкаОбъем памяти при механическом и логическом запоминании Камалова Назирэ Дамировна Камалова Назирэ Дамировна2 место
21.06.2020 Декоративно-прикладное искусство Летний букет Барыкина Наталья Васильевна Барыкина Наталья Васильевна2 место
20.06.2020 Поэзия"Ты говоришь…."Екатерина Сергеевна Шамне Екатерина Сергеевна Шамне3 место
20.06.2020 Изобразительное искусство"Безопасность на дороге"Смоликова Елена Анатольевна Группа N° 5 "Радуга"3 место
20.06.2020 Изобразительное искусство"Люблю тебя, моя Россия!"Якунина Галина Николаевна Неговора Владислав2 место
19.06.2020 Изобразительное искусство Грустный тигрОльга Павловна Помилуйко Ивлиева Лола 2 место
18.06.2020 Моделирование Казачий дворикСеменова Наталья Викторовна Семенова Наталья Викторовна2 место
18.06.2020 Изобразительное искусство "Люблю свою Россию"Тюленёва Галина Александровна Тюленёва Галина Александровна2 место
18.06.2020 Декоративно-прикладное искусство "Осенняя фантазия" КАБАК РАИСА ГЕОРГИЕВНА Группа "ЯГОДКА"2 место
18.06.2020 Изобразительное искусство Работы, посвященные 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войнеТурчина Ольга ГенриховнаОбучающиеся Тучковского филиала Московского политехнического университета1 место
16.06.2020Изобразительное искусство "Наша Победа!"Юрьева Татьяна Ивановна Агалакова Виктория1 место
16.06.2020 Декоративно-прикладное искусство "Львенок и черепаха"Кадникова Наталья Владимировна, Игнатенко Надежда Александровна Воспитанники 2 младшей группы №102 место
16.06.2020 Музыкальное творчество Бах "Маленькая прелюдия" g mollСкопцова Ирина Анатольевна Степанова Ника2 место
16.06.2020 Изобразительное искусство Лето, солнце, жара!Мелешихина Юлия Юрьевна Мелешихина Софья Павловна3 место
13.06.2020 Декоративно-прикладное искусство Чердачная кукла" Валя – выхвалюша"Сабирзянова Марина Витальевна Андреева Алёна1 место
13.06.2020 Изобразительное искусство "Рисуем лето"Сопельняк Ольга Александровна Рыжакова Марина Евгеньевна1 место
13.06.2020 Декоративно-прикладное искусство "Совенок"Васильева Татьяна Ивановна Корнева Милана2 место
13.06.2020 Декоративно-прикладное искусство "Моя Родина!" Смоликова Елена Анатольевна Группа №5 " Радуга"1 место
12.06.2020 Методическая разработка Презентация НОД в старшей логопедической группе на тему "Транспорт" Косенко Оксана Павловна Косенко Оксана Павловна1 место
12.06.2020 Музыкальное творчество Песня "Две лягушки" (сл. Н.Осошник, муз. В.Осошник)Валеев Линар Рашитович Воронова Глафира 1 место
12.06.2020 Изобразительное искусство "Летние краски"Жарова Людмила Валентиновна Данилова Светлана2 место
12.06.2020 Музыкальное творчество А. Шнитке "Полька"Белоглазкина Екатерина Александровна Белоглазкина Екатерина Александровна1 место
12.06.2020 Музыкальное творчество А. Шнитке "Полька"Кузнецова Юлия Михайловна Кузнецова Юлия Михайловна1 место
12.06.2020 Музыкальное творчество А. Шнитке "Полька"Яшина Олеся Александровна Яшина Олеся Александровна1 место
10.06.2020 ПДД Игровой макет по ПДД "Едем мы по улице"Антонова Татьяна Алексеевна Евдокимова Регина 3 место
10.06.2020 Поэзия МедсестричкаГорлова Юлия Григорьевна Иванова Дарья2 место
09.06.2020 Музыкальное творчество "Город в котором мы"Белокур Ксения Сергеевна Эстрадная группа "Эпатаж"1 место
09.06.2020 Музыкальное творчество Песня "19 лет"Шамарина Юлия Евгеньевна Шамарина Юлия Евгеньевна1 место
08.06.2020 Музыкальное творчество "Россия, это ты – родина моя"Булатова Ирина Сергеевна Шатилова Елена1 место
07.06.2020 Декоративно-прикладное искусство "Цветок"------------ Борисова Анна3 место
07.06.2020 Декоративно-прикладное искусство "Матрешка"Кириллова Татьяна Михайловна Сафонова Марина2 место
07.06.2020 Методическая разработка "Счастье есть. Счастье, что мы есть!"Кузьмина Елена Леонидовна Кузьмина Елена Леонидовна1 место
07.06.2020 Декоративно-прикладное искусство "Наши фантазии"Мирзаева Татьяна Сергеевна Средняя "А" группа2 место
07.06.2020 Изобразительное искусство "ВЕТЕР ПО МОРЮ ГУЛЯЕТ И КОРАБЛИК ПОДГОНЯЕТ" Мирзаева Татьяна Сергеевна Мирзаева Арина1 место
07.06.2020 Хореография Танец "Синий платочек"Авдеева Алла Михайловна Федотова Галина Николаевна "Подготовишки группа №7"1 место
07.06.2020 Декоративно-прикладное искусство Пасхальное яйцоГоцакова Ирина Ивановна Гоцакова Ирина Ивановна1 место
07.06.2020 Музыкальное творчество "Флаг моего государства"---------------- Киселёв Сергей Олегович1 место
07.06.2020 Декоративно-прикладное искусство «РОЗОВЫЙ КУСТ» Салтыкова Елена Николаевна Салтыкова Елена Николаевна1 место
04.06.2020 Поэзия "Лето-это маленькая жизнь"------------------- Медведева Ева2 место
04.06.2020 Музыкальное творчество рнп "Ехал на ярмарку ухарь-купец" обр.В.МотоваСидоренко Ольга Владимировна Старцев Андрей Юрьевич1 место
04.06.2020 Изобразительное искусство "Голубь Мира"Терехина Виктория Викторовна Кириченко Вероника 2 место
03.06.2020 Моделирование "Воздушный шар"Эмирбекова Эльмира Эльдеровна Низов Семён2 место
03.06.2020 Декоративно-прикладное искусство"Ляльки,маньки,цацки"Пирогова Анна Вячеславовна "Рукодельники"1 место
02.06.2020 Декоративно-прикладное искусство Письмо Победы---------------------- Демченко Иван3 место
02.06.2020 Музыкальное творчество Ю.Лазарева Марширующий пятачокБондарь Юлия Анатольевна Подгорных Екатерина1 место
01.06.2020 Методическая разработка Итоговое занятие в первой младшей группе. Познавательная игра "Подарки для друзей" Котовенко Елена Викторовна Котовенко Елена Викторовна3 место
01.06.2020 Методическая разработка «Королева Осень, приди к нам!»Сало Наталья Валерьевна Сало Наталья Валерьевна2 место
01.06.2020 Изобразительное искусство"Радуга детства"Константинова
Марианна Евсеевна
Родионова Александра3 место
31.05.2020 Изобразительное искусство "Уют"Неудачина Таисия Сергеевна Бородина Елена Викторовна1 место
31.05.2020 Хореография Танец «Хохломские ложки»Евдокимова Альбина ТуйгуновнаТанцевальный коллектив «Семицветик»1 место
31.05.2020 Методическая разработка "Путешествие в Воздушное Королевство" Коряженкова Любовь Владимировна Коряженкова Любовь Владимировна1 место
31.05.2020 Поэзия "Мама"Журавлёва Анна Петровна Мусинова Анастасия2 место
31.05.2020 Поэзия " Он шёл по улице и тихо плакал..." Шепелева Надежда Александровна Максимова Екатерина1 место
31.05.2020 Изобразительное искусство "Весёлые ладошки"Бухарская Светлана Валерьевна Семенова Софья 2 место
31.05.2020 Хореография "Оладушки для бабушки"Денисова Марина Владимировна танцевальный коллектив "Карамелька"2 место
31.05.2020 ПДД Будь осторожен и внимателен!Бикбаева Флюза Наилевна Галеев Карим3 место
31.05.2020 Декоративно-прикладное искусство День победы Зубковская Т.И. Головиновы Артём и Михаил2 место
31.05.2020 Декоративно-прикладное искусство Волшебный цветокШилина Алла Александровна Орлов Егор2 место
29.05.2020 Музыкальное творчество Д. Кабалевский Рондо-танецШляхтина Оксана Михайловна Кауфман Софья1 место
29.05.2020 Декоративно-прикладное искусство Спасибо за победу!Фаустова Н.Г. Ревина Василиса1 место
29.05.2020 Поэзия "Чулочки" Смирнова Татьяна Александровна Смирнов Никита1 место
28.05.2020 ПДД Презентация "Наш друг светофор" Шокорова Юлия Олеговна Шокорова Юлия Олеговна1 место
28.05.2020 Музыкальное творчество Бабушкин котШишкина Анна Анатольевна, концертмейстер Амирова Миляуша Монзиловна Лозинская Полина2 место
28.05.2020 Методическая разработка Практико – творческий проект «Декорирование стен в групповой комнате детей младшего дошкольного возраста»Жданова Екатерина Владимировна Жданова Екатерина Владимировна1 место
28.05.2020 Музыкальное творчество Черни-Гермер Этюд 36 1 тетрадьБондарь Юлия Анатольевна Гилязиева Фарида2 место
28.05.2020 Музыкальное творчество И.Кореневская "Танец"Дьяконова Ольга Васильевна Посохова Юлия2 место
28.05.2020 Декоративно-прикладное искусство "Слоник"Воронова Светлана Михайловна Волынов Сергей3 место
28.05.2020 Методическая разработка Спортивный праздник "Папа, мама, я -спортивная семья"Селевич Наталия Александровна Селевич Наталия Александровна1 место
28.05.2020 Изобразительное искусство Герои сказок "Колобок"Юлия Петровна Анисимова Рыбников Александр3 место
28.05.2020 Музыкальное творчество Й. ГАЙДН СОНАТА № 2 (ПАРТИТА)АСАБИНА СОФЬЯ А АСАБИНА СОФЬЯ А2 место
27.05.2020 Музыкальное творчество Л.Шпор.концерт №9Терентьева Ольга Владимировна Шишкина Мария Симоновна1 место
27.05.2020 Декоративно-прикладное искусствоРусская народная кукла "Кормилица"Сабирзянова Марина Витальевна Горелова Анжелика1 место
27.05.2020 Методическая разработка НОД по формированию математических представлений для детей второй младшей группы. Тема: "Игрушки"Иванова Светлана Александровна Иванова Светлана Александровна1 место
27.05.2020 Методическая разработка Мнемотехника ,как средство развития речи дошкольниковЛариса Каюмовна Шматок Лариса Каюмовна Шматок1 место
27.05.2020 Изобразительное искусство Совушка Глазырина Ирина Олеговна Мардиева Юлия1 место
26.05.2020 Музыкальное творчество Э. Гранадос « Испанский танец№5»КУЛАГИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Асабина Софья2 место
26.05.2020 ПДД Зебра-лучший друг детей!Абашкина Светлана Владимировна Борискин Даниил2 место
26.05.2020 Хореография Танец пиратов Дудка Елена Юрьевна Коллектив воспитанников2 место
25.05.2020 Музыкальное творчество Плачет белая березаСмирнов Михаил Николаевич Народный коллектив "Ретро плюс"1 место
25.05.2020 Декоративно-прикладное искусство "Помнит сердце, не забудем никогда!"Бойцова Надежда Евгеньевна Бойцова Надежда Евгеньевна1 место
25.05.2020 Изобразительное искусство Память о неизвестном солдатеКузьменко Ярослава Юрьевна Ивахненко Полина1 место
25.05.2020 Изобразительное искусство “Навстречу Победе”Кузьменко Ярослава Юрьевна Ивахненко Елизавета2 место
25.05.2020 Музыкальное творчество Р.Шуман - “Лотос",
А.Хачатурян -"Восточный танец"
Кулагина Ольга Сергеевна Осокина Варвара1 место
25.05.2020 Методическая разработка Досуг для дошкольников II младшей группы «Математическая мозаика»Иванова Светлана Александровна Иванова Светлана Александровна1 место
24.05.2020 Моделирование "Волшебный сад"Тропина Надежда Юрьевна Тюнис Кристина1 место
24.05.2020 Декоративно-прикладное искусство Маленькие герои большой войны Людмила Анатольевна Смирнова Учащиеся 5 класса1 место
23.05.2020 Моделирование "Моя мечта" Тропина Надежда Юрьевна Фролова Виолетта2 место
23.05.2020 Методическая разработкаМастер-класс:«Использование элементов сказкотерапии в работе с детьми дошкольного возраста» Калабаева Ольга Николаевна Калабаева Ольга Николаевна3 место
23.05.2020 Методическая разработка «Мой любимый детский сад»Ерзрумян Тигрануи РубеновнаЕрзрумян Тигрануи Рубеновна1 место
23.05.2020 Изобразительное искусство"Березки"Кулагина Евгения Владимировна Кулагина Евгения Владимировна1 место
23.05.2020 Музыкальное творчество Песня «КАТЮША»Бандалиева Ирина Юрьевна Разгасимова Амелия1 место
23.05.2020 Методическая разработка Методическое пособие сценическая миниатюра для агитбригад "Не шути с огнём"Елена Аркадьевна Бекиш Елена Аркадьевна Бекиш1 место
23.05.2020 Изобразительное искусство"Битва за Москву"Спиридонова Марина Павловна Наумов Илья Артемович1 место
22.05.2020 Музыкальное творчество Н. Жиганов «Колыбельная» Проскурина Марина Владимировна Лохтина Юлия2 место
22.05.2020 Изобразительное искусство Деревенька мояСафронова Надежда Михайловна Сафронова Надежда Михайловна1 место
22.05.2020 Хореография "САЛЮТ" Воробьева Екатерина Сергеевна Группа "Фит-микс"3 место
21.05.2020 Музыкальное творчество О.Шилова "Веселое путешествие"Лунченко Ирина Федоровна Аветисян Серафима Ваагновна2 место
21.05.2020 Хореография «Все на волейбол»Прокопьева Юлия Юрьевна «Эксперимент+»2 место
21.05.2020 Музыкальное творчество В.Шаинский "Про кузнечика"преподаватель Яшина Олеся Александровна, концертмейстер Долгополова Алина Александровна Дуэт "Реприза" Космынин Евгений, Яшина Пелагея2 место
21.05.2020 Изобразительное искусство "Кошкин дом" Рыжова Екатерина Александровна Ситникова Маргарита 2 место
21.05.2020 Хореография "Город детства"Трубникова Юлия Александровна Народный ансамбль танца "Подснежник"2 место
21.05.2020 Музыкальное творчество Н. Торопова. "Жук"Яшина Алла Юрьевна Муталиева Самира2 место
21.05.2020 ПДД Юный пешеход Елена Ивановна Бычкова Кустов Ярослав2 место
20.05.2020 Хореография Весенний ХОРОВОДБалетмейстер Смирнова Кристина Янушевна Хореографический коллектив "Заряна "1 место
19.05.2020 Поэзия Образы и символы сказок А.С. Пушкина Жуков Эдуард Владимирович Кузнецова Татьяна Сергеевна2 место
19.05.2020 Декоративно-прикладное искусство "Открытка 9 мая"Сизова Марина Сергеевна Лапин Вова2 место
19.05.2020 Изобразительное искусство "Салют"Павлова Ксения Петровна Воронов Миша3 место
19.05.2020 Методическая разработка Открытое занятие "Необычная связь растений и животных"Роева Ирина Николаевна Роева Ирина Николаевна1 место
19.05.2020 1 место "Спасибо за победу"Мелешихина Юлия Юрьевна Мелешихина Софья1 место
19.05.2020 Изобразительное искусство "Космический кит"Файзуллина Гульшат Фанисовна Шиканова Лиза1 место
19.05.2020 Изобразительное искусство "Вертолет"Зимина Светлана Николаевна Нугманов Дамир2 место
19.05.2020 Изобразительное искусство "Салют Победы"Киреева Зинаида Павловна Кочнева Маша2 место
19.05.2020 Музыкальное творчество В. Моцарт Рондо (из Сонатины для фортепиано)Суходольская Д. А. (концертмейстер Белова И. В.) Ермакова Олеся1 место
19.05.2020 Музыкальное творчество сл. Е. Евтушенко, муз. Е. Крылатого "Баллада о военных лётчицах"Елена Емалтынова, Диана Суходольская Елена Емалтынова, Диана Суходольская1 место
19.05.2020 Поэзия "Как хорошо на свете без войны"Крупинова Светлана Викторовна Крупинов Семён1 место
18.05.2020 Музыкальное творчество А.Потоловский "Охотник"Николаева Светлана Борисовна,
Каменева Надежда Геннадьевна
Султанова Камилла Ривалевна1 место
18.05.2020 Музыкальное творчествоА.Потоловский "Охотник"Николаева Светлана Борисовна,
Каменева Надежда Геннадьевна
Редько Карина Федоровна1 место
18.05.2020Музыкальное творчество А. Хайрутдинов "Песенка" Николаева Светлана Борисовна,
Каменева Надежда Геннадьевна
Гильмеева Лейла Валерьевна1 место
18.05.2020 Музыкальное творчествоА.Ключарев "Аллегро"Николаева Светлана Борисовна,
Каменева Надежда Геннадьевна
Иванова Мария Павловна1 место
18.05.2020 Методическая разработка "9 мая"Курочкина Татьяна Владимировна Курочкина Татьяна Владимировна3 место
18.05.2020 Музыкальное творчество С. Майкапар "Бурный поток"Францева Людмила Александровна Каримов Артур1 место
18.05.2020 Методическая разработка Игровая образовательная ситуация по развитию познавательно-исследовательской (конструктивной) деятельности для детей младшего дошкольного возраста «Загорелся кошкин дом!»Конаш Наталья Владимировна Конаш Наталья Владимировна1 место
18.05.2020 Методическая разработка "Конспект занятия по развитию экологических представлений"Оксана Анатольевна Долгих Оксана Анатольевна Долгих1 место
17.05.2020 Методическая разработка Мини -проект Достопримечательности ХМАО-Югры Кузьмина Наталья Михайловна Кузьмина Наталья Михайловна1 место
17.05.2020 Декоративно-прикладное искусство "Военный танк" Муратова Марина Анатольевна Будлянский Женя2 место
17.05.2020 Музыкальное творчество В. Данкомб "Сонатина" Ильина Елена Викторовна Колчерина Маргарита2 место
17.05.2020 Декоративно-прикладное искусство "Великой Победе посвящается" Безбородова Галина Анатольевна Балесная Ксения1 место
16.05.2020 Декоративно-прикладное искусство Открытка ветерануХозяинова Елизавета Федоровна Чупрова Есения 1 место
16.05.2020 Музыкальное творчество Песня "Катюша"Перминова Анастасия Эдуардовна Цирюк Александра 2 место
16.05.2020 Изобразительное искусство Весеннее солнцеКифель Ирина Владимировна Кукса Даниил1 место